На главную страницу сайта

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Адрес: 443063, Россия, Самара, ул. Вольская, 70, офис 3.
Телефоны: +7 927 262-06-56; +7 927 723-92-13; +7 846 228-75-96.
Электронная почта «Задать вопрос адвокату».

Вы просматриваете упрощённый вариант страницы. Полная версия страницы доступна по этой ссылке.

Если есть адвокат, кража не страшна

Сейчас никто не может быть спокойным за сохранность своих личных вещей. В настоящее время происходит достаточно много краж. Более того, обокрасть Вас могут где угодно - на улице, в транспорте, часто «вскрывают» квартиры, машины, дачи и т.д. и т.п. Это очень неприятно, и порой помочь Вам не может даже полиция.
Вам может потребоваться адвокат, если кража совершена кем-то у Ваших соседей, друзей, иных лиц, а подозревают в совершении кражи Вас. Подозревать Вас могут просто потерпевшие, в глубине души, что называется. Но могут подозревать и сотрудники полиции и вполне официально. Тогда Вам необходим адвокат, кража является уголовно-наказуемым преступлением, за её совершение предусмотрено наказание, в том числе в виде лишения свободы на определённый срок.
В обоих вариантах развития событий Вам необходимо найти хорошего адвоката, который сможет защитить Ваши права. Если Вас обвиняют в совершении кражи, адвокат сможет защитить Вас от необоснованного обвинения.
Если Вы являетесь потерпевшим от кражи, адвокат поможет взыскать возмещение ущерба с виновных лиц. Если виновные лица не найдены, а полиция не желает заниматься их установлением и розыском, то адвокат поможет заставить полицейских найти виновных и привлечь их уголовной ответственности.
Адвокат, кража если совершена, поможет и тогда, когда похищенное было застраховано, но страховая компания не желает платить страховое возмещение, придумывает всё новые и новые поводы для этого. Страховая компания может даже написать на Вас заявление в полицию о том, что кражи не самом деле не было, а Вы её просто инсценировали для незаконного получения страхового возмещения. Иногда бывает даже такое.
Если Вас обокрали, «вскрыли» Вашу машину или квартиру, дачу, тогда адвокат, кража не самое страшное в жизни, сможет разобраться во всех нюансах и тонкостях дела и помочь Вам разрешить проблему и возместить убытки, защититься от необоснованных обвинений.
Адвокат при краже поможет Вам составить все необходимые документы для страховой компании, а также предоставить Вам профессиональную юридическую консультацию, в случае необходимости.
Кража личного имущества, это всегда неприятно и в результате краж всегда возникает много проблем. Как финансовых, так и организационных. Хуже всего тогда, когда бывает похищено дорогостоящее имущество, или большая сумма денег, а также какие-либо документы.
На адвоката по краже можно полностью положиться и доверить все Ваши неприятности, и поверьте, он сможет быстро разрешить их.
Рекомендую обратиться ко мне и хотя бы проконсультироваться.

Более подробную информацию можно получить в разделах сайта: