На главную страницу сайта

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Адрес: 443063, Россия, Самара, ул. Вольская, 70, офис 3.
Телефоны: +7 927 262-06-56; +7 927 723-92-13; +7 846 228-75-96.
Электронная почта «Задать вопрос адвокату».

Вы просматриваете упрощённый вариант страницы. Полная версия страницы доступна по этой ссылке.

Автоадвокат в Самаре

Значительная часть автовладельцев хотя бы единожды становилась участниками дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В таких ситуациях неизбежно обращение к сотрудникам Госавтоинспекции для оформления ДТП или составления необходимых документов, связанных с ним. В тех случаях, когда есть предположение о неправомерных действиях данных сотрудников, обращение за помощью к автоадвокату в Самаре будет как нельзя кстати. Именно он позаботится о благоприятном разрешении возникшей проблемы.
Сегодня жизнь автовладельцам портят и «дорожные мошенники». Столкнувшись с ними, лучше незамедлительно обратиться за телефонной консультацией к автоадвокату, в Самаре в том числе. Он окажет помощь в защите Ваших законных прав и противостоянии противозаконным посягательствам со стороны мошенников и иных криминальных лиц.
Еще одна важная сфера, где может возникнуть необходимость в помощи автоадвоката в Самаре, – это страхование авто. А точнее – получение страховой выплаты от компании-страховщика, если речь идет о компенсации имущественного ущерба, причиненного автомобилю или компенсации вреда здоровью участников ДТП.
Если Вы решили, что Вам может помочь только автоадвокат в Самаре, то откладывать надолго обращение за его помощью не стоит. Лучше, если он незамедлительно начнет исполнять свои обязанности. Это избавит Вас от ряда проблем.
Рекомендую обратиться ко мне и хотя бы проконсультироваться.

Более подробную информацию можно получить в разделах сайта: