На главную страницу сайта

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Адрес: 443063, Россия, Самара, ул. Вольская, 70, офис 3.
Телефоны: +7 927 262-06-56; +7 927 723-92-13; +7 846 228-75-96.
Электронная почта «Задать вопрос адвокату».

Вы просматриваете упрощённый вариант страницы. Полная версия страницы доступна по этой ссылке.

Адвокаты Самары

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Такую помощь, в соответствии с ч. 1 ст. 1 закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», могут оказать лишь адвокаты. Адвокаты Самары отвечают всем предусмотренным законом требованиям и оказывают юридическую помощь на должном уровне.
Самарские адвокаты регулярно повышают свой профессиональный уровень, активно участвуют в различных конкурсах и конференциях. Перенимают положительный опыт коллег из других регионов Российской Федерации и даже из-за рубежа. Однако, наши адвокаты не только перенимают чужой опыт, но и делятся с коллегами своими наработками, а поделиться им есть чем.
Каждый Самарский адвокат является членом Палаты адвокатов Самарской области. Таково требование закона. Самарские адвокаты – это дружное профессиональное сообщество со своими принципами и традициями.
Однако, несмотря на положительные моменты, к выбору адвоката необходимо подойти со всей тщательностью. В настоящее время адвокатский рынок Самары более чем насыщен и не испытывает недостатка в адвокатах. По данным ПАСО в Самарской области насчитывается более 1600 адвокатов, осуществляющих свою деятельность в различных адвокатских образованиях. Большинство адвокатов Самары, безусловно, свою работу выполняют честно, добросовестно и квалифицированно. Но, как и в любом человеческом сообществе, среди адвокатов есть разные люди. Есть честные, есть не очень честные.
По этому, чтобы потом не было мучительно больно, смотрите к кому обращаетесь за юридической помощью. Некоторые лица, вообще, себя лишь выдают за адвоката, хотя таковыми не являются и, порой, в суде помочь Вам ничем реально не могут.
Все действующие адвокаты Самары внесены в реестр адвокатов Самарской области, имеют уникальный номер.
Мой номер в реестре адвокатов 2111. Работаю честно, квалифицированно, добросовестно, заведомо ложных надежд не вселяю. Вы не разочаруетесь, если обратитесь за помощью именно ко мне.

Более подробную информацию можно получить в разделах сайта: