На главную страницу сайта

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Адрес: 443063, Россия, Самара, ул. Вольская, 70, офис 3.
Телефоны: +7 927 262-06-56; +7 927 723-92-13; +7 846 228-75-96.
Электронная почта «Задать вопрос адвокату».

Вы просматриваете упрощённый вариант страницы. Полная версия страницы доступна по этой ссылке.

Адвокат по защите прав потребителей

Ситуации, когда происходит нарушение прав потребителей, происходят достаточно часто. Когда производитель нарушает права и законные интересы, которые имеются у потребителей, то очень часто потребители не задумываются о том, что оставлять безнаказанным такое нельзя. Или не знают, что в таких ситуациях нужно делать. Для того, что бы восстановить справедливость, можно обратиться за помощью к квалифицированному адвокату по защите прав потребителей.
Если был куплен некачественный товар или различного вида услуги были оказаны непрофессионально, нередко, обращаясь за помощью в государственные органы, потребители и их жалобы так и остаются без должного внимания. Самым наилучшим выходом является решение обратиться к адвокату по защите прав потребителей, если складывается такая ситуация.
В компетенцию адвоката по защите прав потребителей входит не только предоставление консультации, но и, при необходимости, – защита интересов потребителя в суде. Адвокат по защите прав потребителей сможет грамотно сформулировать претензии в адрес производителя, что бы добиться штрафных санкций и возмещения понесенного ущерба. Успех зависит от уровня профессионализма, который сможет гарантировать лишь адвокат.
Рекомендую обратиться ко мне и хотя бы проконсультироваться.

Более подробную информацию можно получить в разделах сайта: