На главную страницу сайта

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Адрес: 443063, Россия, Самара, ул. Вольская, 70, офис 3.
Телефоны: +7 927 262-06-56; +7 927 723-92-13; +7 846 228-75-96.
Электронная почта «Задать вопрос адвокату».

Вы просматриваете упрощённый вариант страницы. Полная версия страницы доступна по этой ссылке.

Адвокат исковое заявление составляет качественно

Почему адвокат исковое заявление напишет лучше, чем Вы сами?
Многие попадают в такие жизненные ситуации, когда возникает необходимость возбуждения того или иного дела в суде. А основанием для начала судебного разбирательства является исковое заявление.
Исковое заявление – это процессуальный документ, который должен быть составлен в четком соответствии с требованиями законодательства. Если иск не соответствует данным требованиями, то суд просто не примет его на рассмотрение. Именно поэтому для составления искового заявления не только рекомендуется, но и следует обратиться за помощью к адвокату.
Только квалифицированный адвокат исковое заявление составит в чётком соответствии с законодательными требованиями. А какие именно услуги предоставляет адвокат при составлении искового заявления?
Адвокат, исковое заявление для которого не является трудноразрешимой проблемой, в первую очередь анализирует ситуацию, в которой оказался его доверитель. Если у доверителя имеются определенные документы, то адвокат тщательно изучает их. При необходимости он предоставляют консультацию с указание всех правовых норм, которые регулируют спорный вопрос.
После осуществления вышеуказанных действий адвокат приступает к составлению текста иска. При этом адвокат исковое заявление составляет, предварительно обсудив его детали с доверителем.
Адвокат, исковое заявление для которого не является единственной предоставляемой услугой, также обеспечит представительство интересов клиента в ходе судебного разбирательства.
Рекомендую обратиться ко мне и хотя бы проконсультироваться.

Более подробную информацию можно получить в разделах сайта: